3.Mannschaft
Aufstellung
 1  Rüdiger Siegmund  20.04.1997
 2  Mathias Körner  16.06.1994
 3  Oliver Hansen  17.04.1974
 4  Eike Bitterberg  17.09.1989
 5  Jürgen Voss  28.11.1969
 6  Michael Münster  16.12.1976
 7  Matthias Wallmeier  ..
 8  Iris Mede  01.09.1968
Die letzten 10 Spiele
TuS
VfL
SV
SV
TuRa
TTV
SC
VfL
TuRa
DJK
 
Der nächste Gegner
Kein nächstes Spiel terminiert!
Tabelle
# Mannschaft S U N Spiele +/- Punkte
1 SV SV Marienloh 19 2 1 192:82 110 40:4
2 TuRa TuRa Elsen V 19 1 2 186:78 108 39:5
3 DJK DJK Delbrück II 19 0 3 183:86 97 38:6
4 TuS TuS Bad Wünnenberg III 11 4 7 164:136 28 26:18
5 TTV TTV Hövelhof III 9 3 10 151:151 0 21:23
6 SV SV Heide Paderborn III 10 1 11 136:155 -19 21:23
7 TuRa TuRa Elsen VII 8 4 10 144:157 -13 20:24
8 VfL VfL Thüle 7 2 13 133:168 -35 16:28
9 SC SC Borchen III 6 4 12 129:165 -36 16:28
10 SV SV RW Bentfeld II 5 1 16 111:179 -68 11:33
11 VfL VfL Lichtenau II 3 4 15 101:172 -71 10:34
12 SC SC Victoria Neuenbeken II 2 2 18 90:191 -101 6:38
Spielplan
Datum Ort Gegner Ergebnis
Fr. 02.09.2016 19:30 Uhr (A) SV SV Heide Paderborn III 3:9
Do. 15.09.2016 20:00 Uhr (H) TuS TuS Bad Wünnenberg III 1:9
Fr. 23.09.2016 19:30 Uhr (A) VfL VfL Thüle 9:5
Do. 29.09.2016 20:00 Uhr (H) SV SV RW Bentfeld II 4:9
Do. 27.10.2016 20:00 Uhr (H) TuRa TuRa Elsen VII 8:8
Mo. 31.10.2016 20:00 Uhr (A) TTV TTV Hövelhof III 2:9
Di. 08.11.2016 20:00 Uhr (A) SC SC Victoria Neuenbeken II 9:3
Mi. 23.11.2016 20:15 Uhr (A) DJK DJK Delbrück II 2:9
Do. 24.11.2016 20:00 Uhr (H) VfL VfL Lichtenau II 9:4
Do. 01.12.2016 20:00 Uhr (H) TuRa TuRa Elsen V 7:9
Mo. 05.12.2016 19:30 Uhr (A) SV SV Marienloh 3:9
Do. 19.01.2017 20:00 Uhr (H) SV SV Heide Paderborn III 7:9
Do. 26.01.2017 20:00 Uhr (A) TuS TuS Bad Wünnenberg III 8:8
Do. 02.02.2017 20:00 Uhr (H) VfL VfL Thüle 5:9
Di. 07.02.2017 20:00 Uhr (A) SV SV RW Bentfeld II 9:6
Do. 16.02.2017 20:00 Uhr (H) SV SV Marienloh 2:9
Fr. 03.03.2017 19:30 Uhr (A) TuRa TuRa Elsen VII 8:8
Do. 09.03.2017 20:00 Uhr (H) TTV TTV Hövelhof III 9:5
Do. 16.03.2017 20:00 Uhr (H) SC SC Victoria Neuenbeken II 9:2
Fr. 24.03.2017 19:30 Uhr (A) VfL VfL Lichtenau II 8:8
Fr. 07.04.2017 19:30 Uhr (A) TuRa TuRa Elsen V 1:9
So. 09.04.2017 11:00 Uhr (H) DJK DJK Delbrück II 6:9