3.Mannschaft
Aufstellung
 1  Matthias Wallmeier  ..
 2  Klaus Heitmann  18.04.1951
 3  Albert Strelau  10.12.1951
 4  Jürgen Voss  28.11.1969
 5  Klaus Peters  06.12.1945
 6  Iris Mede  01.09.1968
 7  Thomas Winter  24.03.1966
 8  Benjamin Fahney  15.07.1982
 9  Leander Manin  14.04.2002
 10  Bernhard Karau  ..
 11  Felix Reiher  ..
 12  Egon Zeier  ..
 13  David Lehmann  06.11.1996
 14  Melvin Griese  17.06.2002
 15  Benedikt Düsterhaus  16.08.2002
 16  Jannick Weichel  ..
Die letzten 10 Spiele
TTV
SV
SC
SV
TuS
TTV
VfL
TuS
SC
TTV
 
Der nächste Gegner
SV
Gegner: SV BW Etteln III
Datum 22.02.2018, 20:00 Uhr
Wettbewerb Aufstiegsrunde Gruppe 3
Bilanz 0 - 0 - 0
Tabelle
# Mannschaft S U N Spiele +/- Punkte
1 SV SV BW Etteln III 3 1 0 31:19 12 7:1
2 VfL VfL Lichtenau II 2 2 0 30:19 11 6:2
3 TuS TuS Wewelsburg 3 0 1 28:18 10 6:2
4 TTV TTV Hövelhof VI 1 1 2 20:24 -4 3:5
5 SC SC GW Paderborn V 1 0 3 18:26 -8 2:6
6 SC SC Borchen III 0 0 4 11:32 -21 0:8
Spielplan
Datum Ort Gegner Ergebnis
Do. 07.09.2017 20:00 Uhr (H) SC SC Wewer III 8:4
Do. 14.09.2017 20:00 Uhr (H) SV SV BW Benhausen III 8:1
Di. 19.09.2017 20:00 Uhr (A) SV SV RW Bentfeld III 8:2
Do. 28.09.2017 20:00 Uhr (H) TuS TuS Wewelsburg II 3:8
Mi. 04.10.2017 19:30 Uhr (A) TTV TTV Hövelhof V 4:8
Fr. 13.10.2017 19:30 Uhr (A) SV SV BW Benhausen III 8:4
Mi. 08.11.2017 19:30 Uhr (A) SC SC Wewer III 8:0
Do. 09.11.2017 20:00 Uhr (H) SV SV RW Bentfeld III 8:4
Fr. 17.11.2017 20:00 Uhr (A) TuS TuS Wewelsburg II 4:8
Do. 23.11.2017 20:00 Uhr (H) TTV TTV Hövelhof V 7:7
Fr. 19.01.2018 19:30 Uhr (A) VfL VfL Lichtenau II 5:8
Do. 25.01.2018 20:00 Uhr (H) TuS TuS Wewelsburg 3:8
Mo. 05.02.2018 19:30 Uhr (A) SC SC GW Paderborn V 2:8
Mi. 07.02.2018 19:30 Uhr (A) TTV TTV Hövelhof VI 1:8
Do. 22.02.2018 20:00 Uhr (H) SV SV BW Etteln III
Do. 01.03.2018 20:00 Uhr (H) VfL VfL Lichtenau II
Fr. 09.03.2018 20:00 Uhr (A) TuS TuS Wewelsburg
Do. 15.03.2018 20:00 Uhr (H) SC SC GW Paderborn V
Do. 22.03.2018 20:00 Uhr (H) TTV TTV Hövelhof VI
Fr. 13.04.2018 20:00 Uhr (A) SV SV BW Etteln III