2.Mannschaft
Aufstellung
 1  Bastian Genius  ..
 2  David Turiel-Dorofeev  15.05.1997
 3  Nikolai Stöter  29.01.1976
 4  Meik Bartnik  03.11.1978
 5  Markus Baumhögger  23.03.1980
 6  Peter Kappmeier  06.12.1964
 7  Stefan Bröckling  15.12.1971
Die letzten 10 Spiele
TuS
TV
SV
TTC
BV
DJK
TuS
TuRa
TTV
TSV
 
Der nächste Gegner
Kein nächstes Spiel terminiert!
Tabelle
# Mannschaft S U N Spiele +/- Punkte
1 TV TV Geseke III 16 2 2 166:94 72 34:6
2 TSV TSV Schloß Neuhaus III 11 4 5 158:116 42 26:14
3 TuS TuS Bad Wünnenberg II 12 2 6 154:116 38 26:14
4 TuRa TuRa Elsen IV 9 5 6 153:136 17 23:17
5 DJK DJK SSG Paderborn V 10 1 9 142:116 26 21:19
6 SV SV RW Bentfeld 7 4 9 129:149 -20 18:22
7 TTV TTV Hövelhof II 7 4 9 125:147 -22 18:22
8 SC SC Borchen II 7 3 10 124:148 -24 17:23
9 TTC TTC Bad Lippspringe II 7 3 10 118:149 -31 17:23
10 TuS TuS Altenbeken 4 4 12 121:161 -40 12:28
11 BV BV 23 Alme 2 4 14 109:167 -58 8:32
12 SC SC GW Paderborn III 0 0 0 0:0 0 0:0
Spielplan
Datum Ort Gegner Ergebnis
Fr. 02.09.2016 20:00 Uhr (H) TuS TuS Altenbeken 9:3
Fr. 09.09.2016 19:30 Uhr (H) SV SV RW Bentfeld 9:3
Di. 13.09.2016 19:30 Uhr (A) TV TV Geseke III 4:9
Fr. 30.09.2016 20:00 Uhr (H) TTC TTC Bad Lippspringe II 9:6
Mi. 05.10.2016 20:13 Uhr (A) BV BV 23 Alme 9:4
Fr. 28.10.2016 20:00 Uhr (H) SC SC GW Paderborn III 9:7
Fr. 04.11.2016 19:30 Uhr (A) DJK DJK SSG Paderborn V 7:9
Fr. 11.11.2016 20:00 Uhr (H) TuS TuS Bad Wünnenberg II 8:8
Fr. 18.11.2016 19:30 Uhr (A) TuRa TuRa Elsen IV 1:9
Fr. 25.11.2016 20:00 Uhr (H) TTV TTV Hövelhof II 9:4
Mo. 28.11.2016 19:30 Uhr (A) TSV TSV Schloß Neuhaus III 9:7
Fr. 20.01.2017 19:30 Uhr (A) TuS TuS Altenbeken 4:9
Fr. 27.01.2017 20:00 Uhr (H) TV TV Geseke III 5:9
Di. 31.01.2017 20:00 Uhr (A) SV SV RW Bentfeld 3:9
Di. 07.02.2017 20:10 Uhr (A) TTC TTC Bad Lippspringe II 4:9
Fr. 17.02.2017 20:00 Uhr (H) BV BV 23 Alme 9:7
Fr. 10.03.2017 20:00 Uhr (H) DJK DJK SSG Paderborn V 3:9
Sa. 18.03.2017 16:30 Uhr (A) TuS TuS Bad Wünnenberg II 2:9
Fr. 24.03.2017 20:00 Uhr (H) TuRa TuRa Elsen IV 8:8
Mi. 29.03.2017 19:40 Uhr (A) TTV TTV Hövelhof II 4:9
Fr. 07.04.2017 20:00 Uhr (H) TSV TSV Schloß Neuhaus III 8:8