2.Mannschaft
Aufstellung
 1  Marc Melzer  04.06.1977
 2  Rdiger Siegmund  20.04.1997
 3  Peter Kappmeier  06.12.1964
 4  Stefan Brckling  15.12.1971
 5  Mathias Krner  16.06.1994
 6  Oliver Hansen  17.04.1974
 7  Eike Bitterberg  17.09.1989
Die letzten 10 Spiele
TuRa
VfL
SV
TuRa
SV
SC
SC
FC
TTC
SV
 
Der nächste Gegner
TV
Gegner: TV Geseke IV
Datum 23.02.2018, 20:00 Uhr
Wettbewerb Herren - 1. Kreisklasse 2
Bilanz 4 - 5 - 2
Tabelle
# Mannschaft S U N Spiele +/- Punkte
1 SV SV RW Alfen II 15 0 0 135:38 97 30:0
2 SV SV BW Sande 13 1 1 132:45 87 27:3
3 TV TV Geseke IV 10 1 4 108:84 24 21:9
4 TuRa TuRa Elsen IV 9 1 5 121:78 43 19:11
5 SV SV Heide Paderborn 9 1 4 100:70 30 19:9
6 SC SC GW Paderborn II 6 0 9 75:111 -36 12:18
7 SC SC Victoria Neuenbeken 5 1 9 86:111 -25 11:19
8 FC FC Stukenbrock 5 0 9 84:96 -12 10:18
9 TTC TTC Bad Lippspringe II 5 0 10 74:102 -28 10:20
10 VfL VfL Lichtenau 3 1 11 63:119 -56 7:23
11 TuRa TuRa Elsen VI 3 0 12 66:116 -50 6:24
12 SC SC Borchen II 3 0 12 41:115 -74 6:24
Spielplan
Datum Ort Gegner Ergebnis
Fr. 08.09.2017 20:00 Uhr (H) FC FC Stukenbrock 9:6
Mo. 11.09.2017 19:45 Uhr (A) SC SC GW Paderborn II 2:9
Di. 19.09.2017 20:00 Uhr (A) TTC TTC Bad Lippspringe II 0:9
Fr. 29.09.2017 20:00 Uhr (H) SV SV RW Alfen II 0:9
Do. 05.10.2017 19:30 Uhr (A) TV TV Geseke IV 2:9
Fr. 13.10.2017 19:30 Uhr (A) TuRa TuRa Elsen VI 0:9
Fr. 20.10.2017 20:00 Uhr (H) VfL VfL Lichtenau 9:1
Fr. 10.11.2017 19:30 Uhr (A) SV SV Heide Paderborn 3:9
Fr. 17.11.2017 20:00 Uhr (H) TuRa TuRa Elsen IV 1:9
Mi. 22.11.2017 20:00 Uhr (A) SV SV BW Sande 0:9
Do. 30.11.2017 20:00 Uhr (A) SC SC Victoria Neuenbeken 3:9
Fr. 19.01.2018 20:00 Uhr (H) SC SC GW Paderborn II 9:0
Fr. 26.01.2018 19:30 Uhr (A) FC FC Stukenbrock 1:9
Fr. 02.02.2018 20:00 Uhr (H) TTC TTC Bad Lippspringe II 0:9
Mi. 07.02.2018 20:00 Uhr (A) SV SV RW Alfen II 2:9
Fr. 23.02.2018 20:00 Uhr (H) TV TV Geseke IV
Fr. 02.03.2018 20:00 Uhr (H) TuRa TuRa Elsen VI
Mi. 07.03.2018 19:30 Uhr (A) VfL VfL Lichtenau
Fr. 16.03.2018 20:00 Uhr (H) SV SV Heide Paderborn
Fr. 23.03.2018 20:00 Uhr (A) TuRa TuRa Elsen IV
Fr. 13.04.2018 20:00 Uhr (H) SV SV BW Sande
Fr. 20.04.2018 20:00 Uhr (H) SC SC Victoria Neuenbeken