1.Mannschaft
Aufstellung
 1  Daniel Lehmann  03.03.1985
 2  Jrgen Schtte  04.08.1975
 3  Bastian Genius  ..
 4  Nikolai Stter  29.01.1976
 5  Meik Bartnik  03.11.1978
 6  Markus Baumhgger  23.03.1980
 7  Andreas Wischer  17.05.1980
Die letzten 10 Spiele
SV
SV
TTV
TV
TTC
TTV
TuRa
SV
TSV
SC
 
Der nächste Gegner
Kein nächstes Spiel terminiert!
Tabelle
# Mannschaft S U N Spiele +/- Punkte
1 TuRa TuRa Elsen III 21 1 0 197:78 119 43:1
2 SV SV RW Alfen 19 1 2 190:61 129 39:5
3 SV SV BW Etteln 13 2 7 158:116 42 28:16
4 SC SC GW Paderborn 13 1 8 158:142 16 27:17
5 TTC TTC Bad Lippspringe 13 0 9 163:138 25 26:18
6 TTV TTV Hvelhof 10 3 9 144:140 4 23:21
7 TV TV Geseke II 11 0 11 137:144 -7 22:22
8 TTV TTV Salzkotten II 8 4 10 142:157 -15 20:24
9 SC SC Borchen 7 1 14 120:160 -40 15:29
10 TSV TSV Schlo Neuhaus III 4 2 16 96:182 -86 10:34
11 SV SV BW Herbram 2 4 16 105:188 -83 8:36
12 SC SC BW Ostenland 0 3 19 91:195 -104 3:41
Spielplan
Datum Ort Gegner Ergebnis
Fr. 01.09.2017 20:00 Uhr (H) SC SC GW Paderborn 4:9
Fr. 08.09.2017 20:15 Uhr (A) SV SV RW Alfen 3:9
Fr. 22.09.2017 20:00 Uhr (H) SV SV BW Herbram 7:9
Fr. 29.09.2017 19:30 Uhr (A) TTV TTV Hvelhof 2:9
Fr. 06.10.2017 20:00 Uhr (H) TV TV Geseke II 7:9
Fr. 13.10.2017 20:00 Uhr (H) TTC TTC Bad Lippspringe 9:7
Fr. 20.10.2017 20:00 Uhr (A) TTV TTV Salzkotten II 3:9
Fr. 10.11.2017 20:00 Uhr (H) TuRa TuRa Elsen III 5:9
Fr. 24.11.2017 20:00 Uhr (H) TSV TSV Schlo Neuhaus III 9:0
Mi. 29.11.2017 20:00 Uhr (A) SV SV BW Etteln 2:9
Fr. 01.12.2017 20:00 Uhr (A) SC SC BW Ostenland 9:3
Mo. 15.01.2018 19:45 Uhr (A) SC SC GW Paderborn 5:9
Fr. 26.01.2018 20:00 Uhr (H) SV SV RW Alfen 1:9
Mo. 29.01.2018 19:30 Uhr (A) SV SV BW Herbram 9:4
Fr. 16.02.2018 20:00 Uhr (H) TTV TTV Hvelhof 9:3
Di. 20.02.2018 19:30 Uhr (A) TV TV Geseke II 2:9
Fr. 02.03.2018 19:30 Uhr (A) TTC TTC Bad Lippspringe 6:9
Fr. 09.03.2018 20:00 Uhr (H) TTV TTV Salzkotten II 9:6
Fr. 16.03.2018 19:30 Uhr (A) TuRa TuRa Elsen III 1:9
Do. 22.03.2018 20:00 Uhr (H) SV SV BW Etteln 1:9
Mo. 09.04.2018 19:30 Uhr (A) TSV TSV Schlo Neuhaus III 9:3
Fr. 20.04.2018 20:00 Uhr (H) SC SC BW Ostenland 8:8